Двухэтажный дом «Летний ветер»

Двухэтажный дом «Летний ветер» площадью 130 м² в Троицке представляет собой финский деревянный дом советской постройки. Все его стены, потолок, пол и мебель изначально были выполнены в едином цвете — желтом дереве, что придавало интерьеру теплоту и уют. Несмотря на хорошее техническое состояние здания,  внутреннее убранство дома выглядело устаревшим и не соответствовало современным требованиям комфорта.

Поскольку дом предназначался для сдачи, возникла необходимость его обновления и модернизации. Важно было сделать пространство удобным и функциональным для различных категорий гостей, сохраняя при этом уникальность и индивидуальность интерьера. Для этого требовалось добавить в дизайн дома свою «изюминку», которая бы выделяла его среди других вариантов размещения и создавала атмосферу, привлекающую постояльцев.

Двухэтажный  финский дом с мансардой из бруса 123 м2
Гостиничный домик в «Финской деревне».

Первый этаж

Мы сохранили планировку дома почти в неизменном виде, но внесли значительные изменения в планировку кухни. Добавили стильный кухонный остров для удобства приготовления пищи и общения с семьей и друзьями. На первом этаже мы обустроили санузел, сауну и постирочную, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность. Тут же расположилась уютная гостиная с мягкими диванами и креслами создает идеальное место для отдыха, а просторная кухня-столовая позволяет наслаждаться трапезами в кругу близких. Светлые стены и мятные шторы добавляют ощущение легкости и свежести, а темные балки на потолке придают интерьеру элегантность и уют.

Планировка двухэтажныого  финский дом с мансардой из бруса 123 м2
Планировка 1 этажа
1 этаж дома1 этаж дома
Двухэтажный  финский дом с мансардой из бруса 123 м2
Вид на камин

Концептуальный коллаж
Концептуальный коллаж

дом из бруса в скандинавском стиле

Кухня с мини островом
Столовая зона
Спальня в доме из бруса в скандинавском стиле
Спальня

Второй этаж гостевого дома

Дизайнер интерьера в Москве Планировка
Второй этаж финского дома

Двухэтажный дом «Летний ветер» окружен уютной верандой и балконом, где можно полностью расслабиться. Здесь вы можете насладиться отдыхом в плетеных креслах, ощущая свежесть и комфорт на открытом воздухе. Веранда и балкон создают идеальное место для утреннего кофе или вечернего чая, позволяя вам наслаждаться видом и тишиной.

мансарда в доме

мансарда в доме

мансарда в доме

Please follow and like us: